Morellonomicon

Morellonomicon: campioni e comp

Oggetto completoDanno

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 143.146 partite con questo oggetto · media 4,13 · top 4 57%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
MorganaMorgana51%47.5804,2355%
ZyraZyra21%19.9204,0258%
KennenKennen6%72703,5267%
LeBlancLeBlanc10%71274,4750%
CassiopeiaCassiopeia11%64434,7046%
AluneAlune7%60873,5069%
LuxLux8%55783,3570%
Kog'MawKog'Maw3%29884,1160%
TeemoTeemo4%20804,6548%

Comp che lo costruiscono