Emblema del Primordiale

Emblema del Primordiale: campioni e comp

EmblemaPrimordiale

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 11.178 partite con questo oggetto · media 4,53 · top 4 49%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
AsheAshe2%12884,1659%
Kog'MawKog'Maw1%9324,6847%
ApheliosAphelios1%9004,6150%
KennenKennen1%5654,0557%
DianaDiana0%4094,5349%
TristanaTristana2%4004,9542%
GnarGnar0%3933,9559%
EzrealEzreal0%3244,6944%
IvernIvern0%3223,9956%
AmumuAmumu0%3204,6249%

Comp che lo costruiscono