Argento vivo

Argento vivo: campioni e comp

Oggetto completoDanno

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 57.679 partite con questo oggetto · media 4,06 · top 4 58%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
RovobestiaRovobestia15%10.6014,0160%
GnarGnar4%37863,2574%
Master YiMaster Yi18%34064,2555%
RengarRengar13%31254,2454%
CamilleCamille10%21524,3853%
LuposcuroLuposcuro3%14604,1557%
WarwickWarwick10%12954,4452%

Comp che lo costruiscono