Camille

Camille: oggetti migliori e comp

Costo 1CongregaDevastatore

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

5,15Piazzamento medio
40%Top 4
3%Giocato (21.460 partite)
2,5★Stelle in media

Oggetti migliori per Camille

Quelli che porta di più in alto elo, ordinati per piazzamento medio delle plance che li portano.

Fine della notteFine della notte= M.C. Spada + Cotta di maglianel 15% delle sue partite · media 4,31
Mano della giustiziaMano della giustizia= Lacrima della dea + Guantoninel 13% delle sue partite · media 4,32
Pegno di SterakPegno di Sterak= M.C. Spada + Cintura del gigantenel 31% delle sue partite · media 4,36

Oggetti più usati

OggettoLo portaMediaTop 4
Pegno di SterakPegno di Sterak31%4,3654%
Frammento d'infinitoFrammento d'infinito25%4,4553%
Fine della notteFine della notte15%4,3155%
Mano della giustiziaMano della giustizia13%4,3255%
BramasangueBramasangue11%4,3753%
Argento vivoArgento vivo10%4,3853%
Determinazione titanicaDeterminazione titanica10%4,4752%
Uccisore di gigantiUccisore di giganti5%4,5850%

Comp con Camille

Abilità: Falciata difensiva

Affetti il bersaglio infliggendo X (attacco fisico)(potere magico) danni fisici e ottieni uno scudo da X per X secondo/i.

X = valori che dipendono dalle stelle e che i dati del gioco non forniscono già calcolati.

Statistiche base

Salute700
Armatura40
Resistenza magica40
Attacco fisico40
Velocità d'attacco0,75
Gittata (esagoni)1
Mana25

Sinergie