Uccisore di giganti

Uccisore di giganti: campioni e comp

Oggetto completoDanno

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 140.803 partite con questo oggetto · media 4,12 · top 4 57%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
ApheliosAphelios16%17.1724,0960%
EzrealEzreal9%95463,9360%
Drago maggioreDrago maggiore12%72473,6465%
DravenDraven11%61553,8959%
RovobestiaRovobestia9%59113,9961%
SivirSivir10%53304,3353%
AzirAzir5%48014,3253%
CiottoliCiottoli4%38854,1756%
AsheAshe7%38653,8064%
CinereoCinereo8%34624,1856%

Comp che lo costruiscono