Pegno di Sterak

Pegno di Sterak: campioni e comp

Oggetto completoDanno

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 141.449 partite con questo oggetto · media 4,10 · top 4 58%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
NidaleeNidalee45%37.5394,1559%
RovobestiaRovobestia20%14.0734,0958%
Drago maggioreDrago maggiore22%13.4223,7662%
GnarGnar11%11.2123,3172%
SettSett10%10.3314,1457%
CamilleCamille31%66054,3654%
WarwickWarwick38%48744,3554%
RengarRengar17%42214,2056%
LuposcuroLuposcuro4%21204,2256%
AkaliAkali3%7594,4454%

Comp che lo costruiscono