Determinazione titanica

Determinazione titanica: campioni e comp

Oggetto completoTank

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 78.868 partite con questo oggetto · media 4,18 · top 4 56%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
EliseElise38%13.2834,5149%
RengarRengar41%10.0514,2754%
GnarGnar6%58093,3670%
WarwickWarwick41%52354,3454%
DianaDiana2%37163,9460%
Master YiMaster Yi15%29524,5150%
CamilleCamille10%21394,4752%

Comp che lo costruiscono