Emblema del Tessimagie

Emblema del Tessimagie: campioni e comp

EmblemaTessimagie

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 18.986 partite con questo oggetto · media 4,26 · top 4 54%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
MorganaMorgana4%40464,2255%
SorakaSoraka3%29864,0358%
LuxLux3%19753,2870%
LilliaLillia2%14534,8642%
ZyraZyra1%9084,4650%
DianaDiana1%8954,1955%
KennenKennen1%8213,7563%
IvernIvern1%8003,5965%
AzirAzir1%5894,5448%
AlistarAlistar1%5814,5947%

Comp che lo costruiscono