Emblema del Tipovispo

Emblema del Tipovispo: campioni e comp

EmblemaTipovispo

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 9838 partite con questo oggetto · media 4,70 · top 4 46%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
RengarRengar7%16564,9741%
FiddlesticksFiddlesticks1%11274,3852%
LilliaLillia1%4804,8044%
Rek'SaiRek'Sai1%4794,7247%
AlistarAlistar0%4254,4849%
SettSett0%3334,5549%
SentinellaSentinella0%3324,8443%
ViVi0%3054,6747%
OrnnOrnn0%3034,5150%
KennenKennen0%3014,1357%

Comp che lo costruiscono