Armatura di Warmog

Armatura di Warmog: campioni e comp

Oggetto completoTank

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 321.826 partite con questo oggetto · media 4,32 · top 4 53%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
AmumuAmumu23%45.0364,3155%
SentinellaSentinella16%39.7684,1258%
MaokaiMaokai30%30.1773,6564%
SettSett27%28.2464,3154%
HecarimHecarim22%25.3374,3552%
KrugKrug19%23.6984,0958%
RammusRammus31%21.6144,3852%
MalphiteMalphite43%19.7144,5150%
OrnnOrnn16%19.3064,6448%
TaricTaric9%13.8393,5767%

Comp che lo costruiscono