Sedenta por Sangue

Sedenta por Sangue: campeões e comps

Item completoDano

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 68.756 partidas com este item · média 3,97 · top 4 60%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
RubriviraRubrivira12%8.2323,9860%
GnarGnar8%8.0693,3072%
KennenKennen6%6.9103,5268%
NidaleeNidalee8%6.2934,0661%
DianaDiana3%4.8503,8862%
Dragão AnciãoDragão Ancião7%3.9733,8261%
RengarRengar10%2.4684,3353%
CamilleCamille11%2.2704,3753%
Lobo TrevoguariLobo Trevoguari3%1.4824,2157%
Kha'ZixKha'Zix3%1.2414,2953%

Comps que montam