Pistola Laminar Hextec

Pistola Laminar Hextec: campeões e comps

Item completoDano

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 171.344 partidas com este item · média 4,23 · top 4 55%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
AzirAzir42%39.2124,2055%
CassiopeiaCassiopeia33%20.1044,3054%
ZyraZyra18%17.6224,3852%
MorganaMorgana13%12.3054,2555%
VeigarVeigar11%9.2544,6347%
KayleKayle10%4.6764,5350%
CascalhoCascalho4%4.1654,0359%
LeBlancLeBlanc5%3.4704,2055%
TristanaTristana16%2.8744,9341%
CaitlynCaitlyn24%2.8304,7745%

Comps que montam