Emblema de Inferno

Emblema de Inferno: campeões e comps

EmblemaInferno

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 19.336 partidas com este item · média 4,44 · top 4 50%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
AsheAshe10%5.6094,2453%
SivirSivir3%1.6805,1136%
ApheliosAphelios1%1.4424,6347%
DravenDraven2%1.1944,3252%
EzrealEzreal1%1.0814,4150%
ZyraZyra1%8324,6148%
IvernIvern1%7973,8260%
Kog'MawKog'Maw1%6514,2258%
LuxLux1%6143,5567%
AluneAlune1%5753,9462%

Comps que montam