Mercúrio

Mercúrio: campeões e comps

Item completoDano

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 57.679 partidas com este item · média 4,06 · top 4 58%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
RubriviraRubrivira15%10.6014,0160%
GnarGnar4%3.7863,2574%
Master YiMaster Yi18%3.4064,2555%
RengarRengar13%3.1254,2454%
CamilleCamille10%2.1524,3853%
Lobo TrevoguariLobo Trevoguari3%1.4604,1557%
WarwickWarwick10%1.2954,4452%

Comps que montam