Capuz da Morte de Rabadon

Capuz da Morte de Rabadon: campeões e comps

Item completoDano

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 171.512 partidas com este item · média 4,14 · top 4 57%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
AzirAzir29%27.5864,0059%
Kha'ZixKha'Zix51%21.0694,1557%
SorakaSoraka15%17.9784,1856%
CascalhoCascalho17%16.5354,0658%
AhriAhri17%14.7764,3154%
MorganaMorgana14%12.6384,1757%
KennenKennen9%9.8933,7264%
KayleKayle17%8.2194,2056%
AluneAlune9%7.9333,5867%
LuxLux11%7.2563,3271%

Comps que montam