Mangual do Guerreiro

Mangual do Guerreiro: campeões e comps

Item completoDano

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 139.484 partidas com este item · média 4,14 · top 4 57%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
AhriAhri33%28.9234,3254%
Dragão AnciãoDragão Ancião24%14.5333,5666%
EzrealEzreal12%12.8594,0059%
SorakaSoraka9%11.1694,1357%
ApheliosAphelios6%6.5574,1659%
SivirSivir12%6.5044,3852%
AzirAzir6%5.3474,3952%
YunaraYunara6%2.1034,3355%
RubrivirimRubrivirim5%2.0614,3453%
Kha'ZixKha'Zix4%1.6074,0658%

Comps que montam