Rabadons Todeshaube

Rabadons Todeshaube: Champions und Comps

Fertiges ItemSchaden

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 171.512 Spiele mit diesem Item · Ø 4,14 · Top 4 57%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
AzirAzir29%27.5864,0059%
Kha'ZixKha'Zix51%21.0694,1557%
SorakaSoraka15%17.9784,1856%
KieselKiesel17%16.5354,0658%
AhriAhri17%14.7764,3154%
MorganaMorgana14%12.6384,1757%
KennenKennen9%9.8933,7264%
KayleKayle17%8.2194,2056%
AluneAlune9%7.9333,5867%
LuxLux11%7.2563,3271%

Comps, die es bauen