Mejora azul

Mejora azul: campeones y comps

Objeto completoDaño

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 144.431 partidas con este objeto · media 4,13 · top 4 57%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
VeigarVeigar27%22.6024,4750%
GuijarroGuijarro22%22.2234,1057%
AluneAlune12%98613,3971%
AhriAhri10%86344,3054%
CassiopeiaCassiopeia12%72024,2754%
EzrealEzreal6%67674,0957%
ZarcilloZarcillo15%65274,1657%
LuxLux10%65163,1974%
IvernIvern6%59703,2073%
LeBlancLeBlanc5%38644,0658%

Comps en las que se monta