Filo mortal

Filo mortal: campeones y comps

Objeto completoDaño

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 135.488 partidas con este objeto · media 4,18 · top 4 56%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
EzrealEzreal25%27.3884,0957%
ApheliosAphelios25%27.0914,1359%
DravenDraven29%15.8103,9657%
Dragón ancianoDragón anciano22%13.5973,6963%
SivirSivir15%82324,4650%
YunaraYunara17%64684,5450%
NidaleeNidalee6%51984,2557%
AsheAshe9%51414,0260%
ZarcilloZarcillo9%39274,3153%
VarusVarus4%36424,1159%

Comps en las que se monta