Filo de la noche

Filo de la noche: campeones y comps

Objeto completoDaño

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 106.625 partidas con este objeto · media 4,03 · top 4 59%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
KennenKennen14%16.3543,4768%
Ancestro ígneoAncestro ígneo22%14.9714,0060%
NidaleeNidalee14%11.2204,0960%
Kha'ZixKha'Zix26%10.7664,3254%
RengarRengar42%10.3794,3653%
Maestro YiMaestro Yi38%73054,4152%
GnarGnar7%69093,2573%
AkaliAkali27%59574,4652%
DianaDiana2%39353,8164%
CamilleCamille15%31384,3155%

Comps en las que se monta