Verdugo de gigantes

Verdugo de gigantes: campeones y comps

Objeto completoDaño

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 140.803 partidas con este objeto · media 4,12 · top 4 57%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
ApheliosAphelios16%17.1724,0960%
EzrealEzreal9%95463,9360%
Dragón ancianoDragón anciano12%72473,6465%
DravenDraven11%61553,8959%
Ancestro ígneoAncestro ígneo9%59113,9961%
SivirSivir10%53304,3353%
AzirAzir5%48014,3253%
GuijarroGuijarro4%38854,1756%
AsheAshe7%38653,8064%
ZarcilloZarcillo8%34624,1856%

Comps en las que se monta