Filo infinito

Filo infinito: campeones y comps

Objeto completoDaño

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 224.027 partidas con este objeto · media 4,29 · top 4 54%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
NidaleeNidalee52%43.2464,2457%
Dragón ancianoDragón anciano66%39.8313,7662%
ApheliosAphelios33%35.6724,2456%
EzrealEzreal19%21.0934,1556%
SivirSivir38%20.7224,5548%
DravenDraven27%14.4144,2153%
ZarcilloZarcillo31%13.4464,3952%
AsheAshe17%93624,1756%
VarusVarus9%72284,1757%
Ancestro ígneoAncestro ígneo10%71054,4651%

Comps en las que se monta