Fajín de mercurio

Fajín de mercurio: campeones y comps

Objeto completoDaño

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 57.679 partidas con este objeto · media 4,06 · top 4 58%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
Ancestro ígneoAncestro ígneo15%10.6014,0160%
GnarGnar4%37863,2574%
Maestro YiMaestro Yi18%34064,2555%
RengarRengar13%31254,2454%
CamilleCamille10%21524,3853%
LóbregoLóbrego3%14604,1557%
WarwickWarwick10%12954,4452%

Comps en las que se monta