Sombrero mortal de Rabadon

Sombrero mortal de Rabadon: campeones y comps

Objeto completoDaño

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 171.512 partidas con este objeto · media 4,14 · top 4 57%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
AzirAzir29%27.5864,0059%
Kha'ZixKha'Zix51%21.0694,1557%
SorakaSoraka15%17.9784,1856%
GuijarroGuijarro17%16.5354,0658%
AhriAhri17%14.7764,3154%
MorganaMorgana14%12.6384,1757%
KennenKennen9%98933,7264%
KayleKayle17%82194,2056%
AluneAlune9%79333,5867%
LuxLux11%72563,3271%

Comps en las que se monta