Emblema de asolador

Emblema de asolador: campeones y comps

EmblemaAsolador

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 16.811 partidas con este objeto · media 4,31 · top 4 54%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
NidaleeNidalee6%51104,0861%
EliseElise7%23014,7945%
Dragón ancianoDragón anciano1%8053,6965%
MorganaMorgana1%8014,2456%
KennenKennen1%7263,9362%
RengarRengar3%6244,1457%
ApheliosAphelios1%6244,2956%
GnarGnar1%5853,7862%
FiddlesticksFiddlesticks0%5374,4051%
AzirAzir0%3944,4849%

Comps en las que se monta