Emblema de vivaz

Emblema de vivaz: campeones y comps

EmblemaVivaz

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 9838 partidas con este objeto · media 4,70 · top 4 46%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
RengarRengar7%16564,9741%
FiddlesticksFiddlesticks1%11274,3852%
LilliaLillia1%4804,8044%
Rek'SaiRek'Sai1%4794,7247%
AlistarAlistar0%4254,4849%
SettSett0%3334,5549%
CentinelaCentinela0%3324,8443%
ViVi0%3054,6747%
OrnnOrnn0%3034,5150%
KennenKennen0%3014,1357%

Comps en las que se monta