Resolución titánica

Resolución titánica: campeones y comps

Objeto completoTanque

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 78.868 partidas con este objeto · media 4,18 · top 4 56%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
EliseElise38%13.2834,5149%
RengarRengar41%10.0514,2754%
GnarGnar6%58093,3670%
WarwickWarwick41%52354,3454%
DianaDiana2%37163,9460%
Maestro YiMaestro Yi15%29524,5150%
CamilleCamille10%21394,4752%

Comps en las que se monta