Sussurro fatale

Sussurro fatale: campioni e comp

Oggetto completoDanno

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 160.538 partite con questo oggetto · media 4,26 · top 4 54%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
EzrealEzreal31%34.2174,2454%
Drago maggioreDrago maggiore37%22.2823,6564%
SivirSivir24%12.8814,6047%
AsheAshe23%12.8044,0657%
CinereoCinereo28%12.2674,3054%
ApheliosAphelios11%11.6374,3653%
YunaraYunara27%99674,6149%
DravenDraven15%80874,2752%
VarusVarus8%66444,2456%
MamabeccoMamabecco14%39874,1957%

Comp che lo costruiscono