Copricapo di Rabadon

Copricapo di Rabadon: campioni e comp

Oggetto completoDanno

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 171.512 partite con questo oggetto · media 4,14 · top 4 57%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
AzirAzir29%27.5864,0059%
Kha'ZixKha'Zix51%21.0694,1557%
SorakaSoraka15%17.9784,1856%
CiottoliCiottoli17%16.5354,0658%
AhriAhri17%14.7764,3154%
MorganaMorgana14%12.6384,1757%
KennenKennen9%98933,7264%
KayleKayle17%82194,2056%
AluneAlune9%79333,5867%
LuxLux11%72563,3271%

Comp che lo costruiscono