Yelmo adaptable

Yelmo adaptable: campeones y comps

Objeto completoTanque

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 154.984 partidas con este objeto · media 4,02 · top 4 59%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
CentinelaCentinela13%30.8183,9063%
SorakaSoraka9%10.6983,9062%
AluneAlune11%92883,4071%
MorganaMorgana9%85004,1656%
FiddlesticksFiddlesticks4%76893,7964%
IvernIvern7%69383,1873%
LuxLux9%58563,0776%
LilliaLillia9%53394,0359%
GuijarroGuijarro3%33854,2655%
RakanRakan1%10364,3155%

Comps en las que se monta