Calibrador de Sterak

Calibrador de Sterak: campeones y comps

Objeto completoDaño

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 141.449 partidas con este objeto · media 4,10 · top 4 58%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
NidaleeNidalee45%37.5394,1559%
Ancestro ígneoAncestro ígneo20%14.0734,0958%
Dragón ancianoDragón anciano22%13.4223,7662%
GnarGnar11%11.2123,3172%
SettSett10%10.3314,1457%
CamilleCamille31%66054,3654%
WarwickWarwick38%48744,3554%
RengarRengar17%42214,2056%
LóbregoLóbrego4%21204,2256%
AkaliAkali3%7594,4454%

Comps en las que se monta