Pistola a lame hextech

Pistola a lame hextech: campioni e comp

Oggetto completoDanno

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 171.344 partite con questo oggetto · media 4,23 · top 4 55%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
AzirAzir42%39.2124,2055%
CassiopeiaCassiopeia33%20.1044,3054%
ZyraZyra18%17.6224,3852%
MorganaMorgana13%12.3054,2555%
VeigarVeigar11%92544,6347%
KayleKayle10%46764,5350%
CiottoliCiottoli4%41654,0359%
LeBlancLeBlanc5%34704,2055%
TristanaTristana16%28744,9341%
CaitlynCaitlyn24%28304,7745%

Comp che lo costruiscono