Furia del kraken

Furia del kraken: campioni e comp

Oggetto completoDanno

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 118.638 partite con questo oggetto · media 4,26 · top 4 55%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
ApheliosAphelios43%47.0554,2157%
DravenDraven50%27.0374,0056%
CaitlynCaitlyn30%35024,9242%
XayahXayah8%34054,7347%
TristanaTristana13%23424,8842%
MamabeccoMamabecco7%20124,4154%
Master YiMaster Yi7%12744,4351%

Comp che lo costruiscono